тамила
tamila224526
тамила·Мама сына (2 года)

Стиралка с сушкой: стоит ли покупать, если нет места для сушки?

Девочки у кого есть стиралка с сушкой вы довольны ? Места для сушки отдельно нет либо не брать пока не сделаем 2 этаж либо брать 2в1) стиралка есть обычная но ей лет 7 можно и поменять 😂

Комментарии

nezhenka
Юлия·Мама троих детей

Берите отдельно а то стирать будет долгооо и в 2в1 там кажется нет сбора пыли, у меня тоже места нет поставила на балконе, и тоже стиралка старая лет 10

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки (2 года)

У меня LG 2в1. Всё устраивает. Стирает отлично, сушит хорошо. Есть программа очистки барабана, машинка сама себя моет. Никаких проблем. Главное правильно подбирать программы, чтоб вещи не садились

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Взяла по отдельности. Сушка будет стоять на стиралке . Пока ещё не установили

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Не берите 2 в одном она и стирает так себе и сушит тоже совсем не так как отдельная сушилка

Нравится Ответить
vorobeva_evgeniya
Евгения·Мама троих детей

У меня такая, да сушит, классно, но не классно потом ее чистить. В сушке отдельной есть фильтр для пыли и прочего а в 2в1 такого нет, и вся пыль внутри машинки

Нравится Ответить