Кира
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)
post image 1
post image 2

Девушки, скажите, пожалуйста, кто пользовался коконами/гнездышками, какие удобнее и нужнее? У меня с первым ребенком было гнездышко, как на первой картинке, мне нравилось, что даже когда ребеночек подрастает, можно расстегнуть снизу и все равно лежит в гнездышке, а ножки свободно. С коконами (вторая картинка) все иначе. Хватит на меньшее время, но зато есть наклон, положение тела более физиологичное как я поняла. Кто пользовался чем? Кому удалось и тем и другим? Какие отзывы? Спасибо!

Комментарии

irisha123
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кокон удобнее, у нас ред кастл, до 4 мес только в нём тусили и спал в нём в основном.

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Я вижу и на первом и на втором фото коконы. Вы имеете ввиду, что второй кокон удачнее? Я просто пытаюсь понять, что нужнее и практичнее - гнездышко или кокон. Пока, судя по комментариям, мнения расходятся.

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kiramenshikova12 это один и тот же, просто на одной фотке ребенку месяц, на другой 4,5 и из за переноски еще месяца 2 точно в нем пробулем. В коконе с бортами дно не ортопедическре, чаще всего самый дешевый хлопок, да и не практичные, можно использовать не везле, по типу зевушки я на кухне использую, на стулья или на пол в пепеноске. Мне он больше зашел

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@_tanya_sh_, спасибо!

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как на втором фото

Старший месяцев до 3 там откисал, шикарная была вещь, везде с собой по квартире носила

Младший не оценил (вообще там не лежит)

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Вот как. Все методом проб и ошибок, спасибо!

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Был как на втором

Старшая там очень любила лежать,а младшей не особо зашло

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо. Надо пробовать.

Нравится Ответить
yanamd
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас было как на первом фото, все устраивало)

Нравится Ответить
simpaticona
Aнна🤍·Мама дочки (1 год)

У нас были оба) Кокон Зевушка был до 3мес где-то, таскала по дому с собой, кокон гнездышко был в кроватке, в нем также спала первое время, удобно было достать прям в нём на кормление и на смену подгузника. У них разное немного использование, как по мне нужны оба👌🏼если такая возможность есть

Нравится Ответить
kiramenshikova12
Кира·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Как вы думаете, шезлонг не хуже кокона? Я планировала брать шезлонг для передвижений по дому, а кокон/гнездо в кровать.

Нравится Ответить
simpaticona
Aнна🤍·Мама дочки (1 год)

@kiramenshikova12, ну в шезлонг уже попозже, у нас он тоже был) хотя моя вообще не оценила его! Вот кокон как на 2 фото в кровать не оч, в нем не рекомендуют долго находится🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiarabinina018
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Был такой как на первой фотографии. Выбрала его, т.к его хватает на дольше чем тот что на второй фотографии. Да и безопаснее когда ребенок начинает переворачиваться.

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (1 год)

У нас был как на первом фото .очень понравился !

Нравится Ответить
jane.rmnv
jane.rmnv·Мама дочки (6 лет)

Был red castle cocoonababy

Спасение🙏

Нравится Ответить
kylema2901
Евгения ·Мама сына (3 года)

У нас было как на первом фото, мне очень нравилось. Второй вариант не пробовала

Нравится Ответить