🖤db
donna.na
🖤db·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как испечь тонкие и вкусные блины? Делитесь рецептами!

post image

Девочки , скиньте рецепт тонких и вкусных блинов 🥞

81

Комментарии

dina_fish
Дина·Мама троих детей

Рецепт 3 стакана

Всегда получается

Нравится Ответить
masrur
masrur·Мама сына-младенца

و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Это штоооо за аппетит нагоняющее фото 💔

С рецептом не помогу , но если приготовите съесть помочь могу ))))

Нравится Ответить
donna.na
🖤db·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если не получится чанда , то обязательно угощу 😂

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kkmm, вы прям точь-в-точь следовали рецепту?

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца

@oxoxorushkixoxo, ну вроде да, все как написано

Нравится Ответить