Мотька
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

Девочки какой тест для беременности лучше ледичек или розочка?

1

Комментарии

zaisik
Alena·Мама сына (5 лет)

Эви

Нравится Ответить
antoninazogu3

Мне Ева понравился. Только сейчас он почему-то побледнел..

Нравится Ответить
0021

Розочка мне ни разу не реагентила

И новая и старая

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

если из них, то розочка

леди чек оооооочень реагентят

а так самые любимые это эви и феми

мне травится то что они не тонкие

и полоска ярче у них

Нравится Ответить
umida_choco
Умида ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эви самый достоверный тест!

Нравится Ответить
farida178

Мама чек ( розовые )

Нравится Ответить