Ксения
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Дочку укачивает в машине: что делать в 2 года?

post image

Девочки, УКАЧИВАЕТ дочку в машине 🥵

Видимо, стало постоянным «бонусом» в поездке😭 проезжаем 40 мин и все: «дядя блева» с нами.

Что помогает деткам от укачивания в 2 года?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Лучший комментарий

anechkalx
Anechka·Мама сына (1 год)

Мне советовали драмину и браслеты от укачиваний

Пока ничем не пользовалась, не ездили больше далеко)

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вот считайте меня старой бабкой, но попробуйте что нам помогло.

Обычным лейкопластырем заклеивали пупок перед поездкой на машине. Во время езды говорили смотреть вперёд через лобовое стекло.

Помогало каждый раз!

Как действует не спрашивайте. Не знаю.

Но этот способ передаётся у нас из поколения в поколение и срабатывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

anechkalx
Anechka·Мама сына (1 год)

Мне советовали драмину и браслеты от укачиваний

Пока ничем не пользовалась, не ездили больше далеко)

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
makaronina
Марина·Мама сына (9 лет)

Не прочитала предыдущие комментарии. Нас браслеты спасают от укачивания.

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

А какие, не посоветуете?🙏🏻

Нравится Ответить
makaronina
Марина·Мама сына (9 лет)

@coolgirl_41, в аптеке брала, на руку чтобы подходили

Нравится Ответить
makaronina
Марина·Мама сына (9 лет)

@coolgirl_41, trevel вроде называется

Нравится Ответить
dinaratut
Айзана·Мама четверых детей

У девочки после 1 года началось это вырывание в дороге, пробовала и не кормить, пробовали на сон, в общем после как начинается она ревёт и я всю дорогу с пакетом

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как их жалко, бедные😭

Нравится Ответить
linakakdela
Ангелина 🤍·Мама сына-младенца

Ой, какой кошмар, я все детство и подростковую жизнь мучалась 🫣 ну и сейчас это со мной, но научилась немного контролировать, помогает конфета/жвачка (кислые, мятные) и музыка в наушниках, в долгие дороги драмина. А тошнит больше всего из-за постоянных торможений, особенно в пробках(

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я тоже с детства с пакетом🤪🤪🤪

Что за напасть то такая🤪

Жвачка топ: выручает, согласна😌

Нравится Ответить
natalie_f9
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мою с 1.5 лет где-то стало укачивать, 20 минут проезжаем и вперёд. Не помогает ни браслеты, ни пупочек пластырем заклеивать. И кормлю уже часа за 2 до отъезда, не помогает. Я так поняла, период такой и сколько продлится неизвестно. 😔 Я уже просто когда начинает подкашливать - накрываю пледом и пакет подставляю и смирюсь. Бывает сделает дело и засыпает. 😔 Хотя в её 6-8 месяцев прокатились по России туда и обратно по 2000км и ничего такого не было.

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот тоже самое… раньше ездила

Теперь «живите как хотите»🤪

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вот считайте меня старой бабкой, но попробуйте что нам помогло.

Обычным лейкопластырем заклеивали пупок перед поездкой на машине. Во время езды говорили смотреть вперёд через лобовое стекло.

Помогало каждый раз!

Как действует не спрашивайте. Не знаю.

Но этот способ передаётся у нас из поколения в поколение и срабатывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

На войне все средства хороши😀🙌🏻 я обязательно попробую данный метод🙏🏻🌹

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

Четвертинку драмины даю за пол часа до поездки, но может вызвать сонливости и вялость

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Я читала, что с двух лет уже можно четвертинку драмины дать. У меня обеих девочек укачивает, но с возрастом полегче. С младшей пока пакет с собой, ездим преимущественно на сон, до поездки не кормим молочным и фруктовым, не даем гаджетов и любых отвлекалок. Сняла подголовник с пассажирского, чтобы вперёд смотрела. Сухарики грызть ещё помогает вроде.

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как информативно: спасибо большое!🌹

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама троих детей

Прическа😍😍😍

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо😀🙏🏻 но это «доп.нагрузка» по уходу за ребенком целая😀😀😀

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама троих детей

@coolgirl_41, представляю😌

А если мальчик будет с такой же прической , это вообще Купидончик будет 😍❤️‍🔥

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anastaz, вот мне тоже интересно: закудрявится или нет😀

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мульты не смотрит на планшете/телефоне? Если есть, то в первую очередь это убрать. А так старшей только драмина помогала, но они с 3 лет только(

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет😞 просто едет и укачивает😞

Спасибо🌹

Нравится Ответить