Лариса
larisa68
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки ,чисто для определение пола узи хьа йоккхар яра?

Комментарии

zamiras
SZA·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

14 недель было

Нравится Ответить
zamiras
SZA·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

у елизаветты делала, 700 р по-моему дала когда была девочкой

Нравится Ответить
zalispring
Залина·Мама троих детей

Елизавета делает

Года 2 назад 500 р стоило,сейчас не знаю

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На 16 неделе у томы сделала

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@larisa68, поэтому лучше дождитесь . Мне Эльмира сказала на 12 неделе , что 30% возможно девочка , Тома сразу сказала мальчик ,я даже не успела спросить

Нравится Ответить
larisa68
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@rayana_ibr, сколько недель было когда у Томы делала?

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@larisa68, 16 по месч, по узи 16,5

Нравится Ответить
isrlva_25
хмм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если мальчик то любой скажет что у вас мальчик 😅 а если девочка наврятли вам скажут точный пол на 14недели. Йо1ах йолш до последнего точно ц олар соьг , только «Возможно» 😂😂

Нравится Ответить
larisa68
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Первый скрининг йокхш похожа на девочку аьллер,са ца тоь

Нравится Ответить
anxious_moom
...·Мама двоих (младенец)

Любой

Нравится Ответить