Aksana S.
ariona_astro
Aksana S.·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Девочки! Оренбург! Кто-нибудь находил антирезусный иммуноглобулин? Говорят в Казахстане есть?!

1

Комментарии

krutko_1999
Наталья·В ожидании первенца

В сети аптек «фармленд»

Нравится Ответить
abasovva

ссылка

Нравится Ответить
anastasia.056
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Была в списках, но так и не появился.

Где купить, тоже не нашла…

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама двоих (младенец)

Бесплатно кололи, в стационаре, пришла, сделали, через 2ч ушла

Нравится Ответить
ariona_astro
Aksana S.·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@nika_666, вот и мне сказали, что его сейчас нет и неизвестно появится ли он к нужному мне времени, поэтому нужно искать самой😔

Нравится Ответить