Ти Тай
ti_tai
Ти Тай·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется слингом? Вам удобно? Ребенок хорошо сидит?

Девочки, кто пользуется слингом? Вам удобно? Ребенок хорошо сидит? Наматывать не тяжело?

Комментарии

elyamukasheva7
Эля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
melestina
melestina·Мама сына-младенца

В какую цену ?)

Нравится Ответить
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Здравствуйте ещё актуально ?

Нравится Ответить
elyamukasheva7
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@krkkvva здравствуйте, уже не актуально)

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Слинг вообще неудобно

Пока наматывала, дочь уже не могла успокоиться от ора

И вообще не любила брать на руках ко мне лицом, ну надо к миру

Эргобэйби удобный рюкзак, но тоже не на каждый день, несколько раз пользовались)

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

У меня эргорюкзак от теддислинг, от 4 кг , очень удобно

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась мне очень удобно. Для вашего возраста только тканевый подойдет, к сожалению не все любят заматываться. Я приноловчилась и мне удобно было)

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой я смотрю видео, мне кажется так классно , если правильный слинг.

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить