Анастасия
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста хорошего мастера шугаринг, Уралмаш,Эльмаш, можно и центр🙏🌺

Комментарии

kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Доброе утро!

Здорово, вот и нашла 😊, где вы находитесь, и можно узнать прайс?

Нравится Ответить
jeniepil
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Ко мне приходите, опыт почти 7 лет)

Нравится Ответить