AsyaG
asya.guseynova.93
AsyaG·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

До скольки можно сдать мочу в женской консультации?

Девочки до скольки мочу можно сдать в женской ?

Комментарии

bez_variantov
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

До 9:30 окошко работает, вчера сдавала как раз

Нравится Ответить
yusara
💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Как помню до 9:30

Нравится Ответить