Businka__
businka__
Businka__·Мама сына (3 года)

Девочки, доброе утро. Сын спал спокойно. Ничего не тревожило. Вдруг проснулся и вырвал. Температуры нет и на все вопросы отвечает что ничего не болит. В хорошем настроении. Что же это такое? Может у кого так было? 🥺

Комментарии

barbarik111
барбарик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может просто несварение было

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (1 год, 4 года)

@businka__, видать переел , несварение

Моей тоже тогда было норм, просто вырвала и всё, ничего не болело у нее.

Нравится Ответить
businka__
Businka__·Мама сына (3 года)

@annamuza310 Он то много не ел. Но спасибо. Чуть успокоилась. Пусть все малыши не болеют🤲

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (1 год, 4 года)

@businka__, Амин.

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На море были?

Нравится Ответить
businka__
Businka__·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить