Ольга Базюк
bazyuk_ol
Ольга Базюк·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Собирать сумку в роддом самой или купить готовую?

Девочки, подскажите: сами собирали сумку в роддом или покупали готовую? Не могу выбрать как выгоднее

1

Лучший комментарий

daria_1703
Дарья·Мама сына-младенца

Сама собирала .

В готовой показалось что есть что то лишнее,или наоборот не хватает .

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

Сама

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiaoliskan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сама,и так больше половины лишнее тащу обратно домой

Нравится Ответить
annakurchaeva
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сама)

Нравится Ответить
nastik199409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Даже из этого многое не пригодилось 😅

Нравится Ответить
nastik199409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сама

Брала, что нужно было самой

Нравится Ответить
ekaterinkaa02
Екатерина·Мама сына-младенца

Лучше самой

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторую беременность брала готовую, все пригодилось, товары качественные

Нравится Ответить
bazyuk_ol
Ольга Базюк·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

А можно узнать какую заказали?

Нравится Ответить
mariataranenko2411
Мария·Мама сына (1 год)

Сама, но чисто потому что хотела сама заняться этой суматохой

Если готовую, то все равно что-то добавить, что-то убрать

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Сама. Беру только то что мне нужно и хороших фирм, в чем уверена)

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Три раза сама собирала, в этот раз заказала готовую.

Нравится Ответить
bazyuk_ol
Ольга Базюк·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

А можно узнать какую заказали?

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bazyuk_ol ссылка

Нравится Ответить
bazyuk_ol
Ольга Базюк·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@annalik2015, спасибо, тоже у меня в корзине лежит:)

Нравится Ответить
anastasiaoliskan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сама

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

Сама

Нравится Ответить
mapullika91
Марина Думаревская·Мама двоих (младенец)

Сама собирала)

В первые роды много лишнего набрала, во второй раз всё что брала пригодилось)

Нравится Ответить
yuliya_andreevna
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сама)

Нравится Ответить
mi-chan
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я покупала сумку, но долго выбирала, в большинстве сумок много лишнего. Честно, лучше б сама собирала)

Нравится Ответить
anytaaaa-38
Аня ·В ожидании первенца

Почитайте комментарии под моим постом) я для себя решила собрать самой, то что мне нужно ) нашла готовую, но там много лишнего, возьму то что необходимо мне, на то и выходит. Потому что в готовую все равно нужно доложить что-то свое

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Сама

Нравится Ответить
anytaaaa-38
Аня ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (7 лет)

Самой

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына-младенца

Сама собирала .

В готовой показалось что есть что то лишнее,или наоборот не хватает .

Нравится Ответить