Александра
aleksa_25
Александра·Мама троих детей

Как снять раздражение от стекловаты? Руки чешутся!

Девочки,помогите.В общем…Раздражение после стекловаты как снять?Все руки чешутся

Комментарии

nata1909
Al·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Главное не чесать!!!! Загоните еще глубже частицы. Промойте руки под сильным напором прохладной воды без моющих средств и НЕ вытирать (пусть сами высохнут), после липкой лентой или скотчем снимайте частицы

Нравится Ответить