S.f
f_25
S.f·В ожидании первенца

Отошли воды, а схваток нет: когда ехать в роддом?

Девочки постепенно отходят воды ,через сколько ехать в роддом ,схваток нет

Комментарии

ahmetova.sh03
Akhmetova_Sholpan·Мама троих детей

Сейчас езжайте, воды отошли сразу в родблок подняли , начались обильные схватки

Нравится Ответить
hotmommmy
Уля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Необходимо сразу в роддом ехать !

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (3 года)

Мне врач сказала чтобы дождалась схваток после отхождения вод

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (3 года)

@aida_sssss, да ни ктг, ничего не успели сделать. Она думала буду сутки рожать 🤪 у меня воды в 2 ночи отошли, схватки в 3 ночи начались. Приехала в роддом в 5:30 , в 9.30 родила. На глаз Венера У. сказала 3800 г будет, а по факту 4580 грамм. Голова долго не выходила, эпизиотомию сделали

Нравится Ответить
1988123as
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aigerimzzz у вас была другая ситуация, схватки начались. А у некоторых схватки и через 24 часа не начинаются. И это время нужно наблюдение

Нравится Ответить
f_25
S.f·В ожидании первенца

@1988123as, вот я приехала в роддом ,схваток нет будут наблюдать скорее будут вызывать

Нравится Ответить
dishka01
Dinara·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам нужно ехать сейчас уже

Нравится Ответить
f_25
S.f·В ожидании первенца

Да сейчас поеду с 20:00 отходят в начале не поняла

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я сразу ехала. Они засекают время от начала. Через сутки если ничего не будет, начнут вызывать

У меня днем отошли немного, поехала, говорят все ок. Отправили домой, приехали, у меня снова потекло. Обратно поехали, там оставили в дородовом.

Утром в родзал подняли, но в итоге капельницу ставили для усиления схваток, потому что безводный период больше суток опасен для ребёнка

Родила как раз через 24 ч после отхождения вод

Нравится Ответить
f_25
S.f·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына-младенца

езжайте сейчас! какого цвета воды???

лучше послушать сердечко плода, вдруг тахикардия или еще что

это опасно

будьте под наблюдением

Нравится Ответить
f_25
S.f·В ожидании первенца

Прозрачного цвета ,да сейчас собираюсь

Нравится Ответить