Анна Сенченко
annasenchenko1998
Анна Сенченко·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Одобряют ли ипотеку после банкротства? Реальный опыт мам

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста.

Может кому то повезло ... Кому одобрили ипотеку после банкротства ? Есть такие вообще ?)

1

Комментарии

tutitam16
Наталья·Мама сына (4 года)

Есть. Клиенту одобрили

Нравится Ответить
evg.bondareva_ipoteka_prosto
Евгения·Мама сына (1 год)

Ну вот это про повезло скорее всего. Сколько времени прошло?

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Коллеге одобрили, двушку купила.

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, такие были в моей практике

Нравится Ответить
sitnjusha
Юлия Быкова·Мама четверых детей, беременна

А через какое время после банкротства одобрили?

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sitnjusha кому через 3 года, кому через 5 лет.

Нравится Ответить