Девочки всем привет, 15 дц на сегодняшний день,по ощущениям овуляция была на 13,14 дц ,соски набухшие красные но ничего не беспокоит ,и низ живота потягивает ,у кого то так было ?Это работа прогестерона наверное?

Комментарии

mmmm01
999·В ожидании первенца

Да. Прогестерон работает

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Скорее всего наверное желтое тело ,так ведь?)))

Нравится Ответить
mmmm01
999·В ожидании первенца

@viktoriaviktorovna2, да

Желтое тело вырабатывает прогестерон, а он уже выполняет свои функции

Нравится Ответить