Катерина
katerina.mam
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, где вы приобретаете технику?

Собралась покупать холодильник, .т.к. мой не особо вместительный и надоело играть в тетрис, чтобы всё сложить🥲

В м видео нет ничего на складах и заказать ничего пока нельзя, вот теперь думаю, где лучше приобрести, чтобы не было проблем, если понадобится гарантия или ремонт чего-то.

А ещё бы хотелось мнение, вы за белый или серый цвет?

Комментарии

saika3101
saika·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Технопарк

А также там установку если холодильник встроенный.

Нравится Ответить
northernlights

Холодильник ру смотрела бы

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (2 года)

Технопарк

Тоже брали холодильник

В м.видео только витринные образцы продавали😀 все побитые.

Заказали в технопарке со склада новый в заводской упаковке

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Озон , в м видео смотрим образец а заказываем в озон

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Мне понравился скандилюкс.

Серебристый.Но когда привезли ,я обалдела.Он выглядит как из металла.В живую,лучше,чем на фото.Брала в рассрочку ,Яндекс сплит.И морозилку тоже.Единственное,он без морозилки,поэтому брала холодильник и морозильник,чтобы было как Side-by-Side ссылка .Но есть у них и такой ссылка .Тихий.Очень высокий,-24°С.у него внутри в морозилке и стеклянные полки и пластиковые ящики.

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Серый. Не матовый.

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Серый конечно, белый мыть чаще

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы покупаем в днс, телевизор брали на wb( самсунг, 2 года назад работает хорошо)

Нравится Ответить