viktoria8609
viktoria8609
viktoria8609·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

После удаления миндалин: ком в горле и сухость — это нормально?

Девочки, кто удалял себе миндалины, как быстро восстановились? У меня прошло почти 2 месяца после операции, но ощущение кома в горле не проходит. И все время как будто сухость в горле, першение. Это пройдёт?

Комментарии

wild_wombat
Софа·Мама сына (4 года)

Недели 3 было восстановление. Потом уже всё ела, ничего не беспокоило

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Долго восстанавливались. Почти год дискомфорта ! Удалила 5 лет назад

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

У старшей операция была в конце марта восстановление заняло около 3 недель в конце апреля уже ничего и никак не беспокоило и визуально все в норме стало, 2 месяца долго как то у вас, может к врачу оперировавшему обратиться?

Нравится Ответить
julyavlasova90
Юля ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, где удаляли? Сколько вам обошлось? Тоже хочу их удалить…

Нравится Ответить
viktoria8609
viktoria8609·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Удаляла в зипе у Дорофеевой по омс

Нравится Ответить