Natalia
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

девочки, вы летом детям даете витамин Д?

Комментарии

nerpa62
Lili·Мама троих детей

Нет. Его переизбыток опаснее чем недостача.

Лучше уж сдать анализ и давать спокойно

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Круглый год

Нравится Ответить
yulia492
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да, постоянно

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (2 года)

Даю

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (3 года)

Тут бы осень зима не забывать давать)))

Не даю

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки (1 год)

И нам также педиатр сказала, с осени по весну давать, весна и лето — можно не давать. Тоже не даю до осени

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Круглогодично

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да.

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
alinakrivchenkova
Алина Кривченкова·Мама сына (6 лет)

Прошлым летом не давала и упал, в этот раз даю круглый год

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Даю постоянно

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Да, всегда. Летом даю 2000 (могу через день или каждый день), зимой 4000

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Я нет.

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить