rayana_abdulina
the_women
rayana_abdulina·Мама троих детей

Девочки, как погода у вас?

Девочки как погода ?

Комментарии

mama4detiwek
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошая погода. Я в футболке и прям хорошо мне. Детям накинула кофточки

Нравится Ответить
mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ветер прохладный, а так норм

Нравится Ответить