Валерия
lerysuk.2709
Валерия ·В ожидании первенца

Когда начать перестирывать вещи и ставить кроватку для малыша?

Девочки, привет)

Вопрос, когда вы начали перестировать и переглаживать вещички ? Когда поставили кроватку?)

Комментарии

elena11611607

У меня утюга то нет🤣

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Кроватка стоит, вещами займусь после 38 недель

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

С 30 недель сумку в роддом потихоньку, кроватку и вещи уже после 35-36 недель . Если кроватку поставить раньше пыль соберет )

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

В 30 недель будем мыть коляски ( 3в1 и прогулку ) от старшего , там уже будем присматривать кроватку люльку

Нравится Ответить
chariot
Lana·Мама дочки (1 год)

Ну вот с 30 Нед все делала, кроватка после 35

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Мама четверых детей, беременна

Недель в 36 поставлю кроватку, а ближе к 38 застелю, чтобы не пылилась, почему то в этот раз очень хочу балдахин.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

К 32 неделям все постирала и сложила.

Кроватку ставили как из роддома приехали. Но это из за кота, чтобы не лежал там

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность все постирала в 30 недель, погладила те, что взять в роддом.

Нравится Ответить
milmensh
Мила·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

К 30 неделям всё было готово

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В 36-37 недель. Я не вижу смысла что вещи для грудного ребенка лежали месяцами

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность вещи перестирала в 37 недель, в эту в 35, осталась сумку собрать, все руки никак не доходят.

Нравится Ответить
antonida26
Антонида 🌸·В ожидании первенца

30 недель перегладила все и сумку собрала!

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

Девочки, я вот все три беременности тянула до последнего, чтобы якобы все свеженькое было))) А сейчас думаю, ну нафигааа 😂 Пока есть силы, перестирайте сразу. Потом уже долго стоять на ногах невмоготу… у меня спина отваливалась, ноги отекали жестко

Нравится Ответить
poputka
Вика·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Лучше перегладить и сложить аккуратненько в комод пораньше, на сроке как у вас

В первый раз делала позже, нед в 37

Было очень тяжело , ноги сильно отекали, гладила захода в 4 хотя не оч много вещей

Нравится Ответить
momi888
Momi·В ожидании первенца

с 30 недель и начала,а сумку чуть раньше начала собирать

Нравится Ответить
_koala_
Тамара·В ожидании первенца

Кроватку в субботу собрали, придет матрас и буду застилать. Вещи стирала с неделю назад, но пока перебирала, решила дозаказать кое-что, так что будет ещё стирка. Осталось обслужить коляску и дособрать сумки, которые начала собирать только вчера 😅

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В недель 36

Нравится Ответить
vmezentseva94
Виктория·В ожидании первенца

Кроватку купили на днях, еще не поставили. Вещи все перестирала и переглагидила где-то на 32-33 неделях, не спеша

Нравится Ответить
kesa95
Алтын·В ожидании первенца

Я вчера все постирала только

Сумку в рд тож помыла ток вчера осталось собрать

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Кровать вот на выходных подготовила и застелила

Вещи уже несколько недель готовы

Сейчас на очереди подготовка коляски

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Кроватку Уже поставила недели две назад))

Нравится Ответить
yuliazivotovskaya38
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я вот только начала стираться кроватку на этой неделе планируем собрать

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В первую бер с 30ти недель все готовила,во вторую недель в 35 начала,сейчас тоже не спешу😅

Сумку может начну собирать недель с 33х

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Кроватка стоит с 27, вещи уже перестираны, где то с 31

Нравится Ответить