Moni
monica95
Moni·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,хорошая обувь интересно?

Летние не брала у них

Переживаю

Комментарии

monica95
Moni·Мама дочки (1 год)

Сижу и думаю 🤔 какие выбрать

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так закажите несколько, на выбор

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, да и ещё раз да! Они даже лучше ecco, беру и сыну, и дочке. Очень качественная и удобная обувь у них.

Нравится Ответить
monica95
Moni·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
talbv
eliz·Мама дочки (3 года)

Хорошие ,но не всем подойдут(

Нравится Ответить
monica95
Moni·Мама дочки (1 год)

Почему?

Нравится Ответить
talbv
eliz·Мама дочки (3 года)

@monica95, широкие и где пятка не очень фиксируются

Но надо мерить,может вашему подойдут

Просто много у кого такая проблема,как я сверху описала

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

У них все супер.. И обувь и рюкзаки

Нравится Ответить
kkkkkkk_k
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Да, отличная

Нравится Ответить