Маша
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (8 лет)

Где можно пострелять в нашем городе? Подскажите, мамочки!

post image

Девочки, красавицы ❤️ подскажите, пожалуйста.

Где можно вот так пострелять у нас? 😁

Комментарии

aliss93
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (8 лет)

Ооо.... Спасибо 🤗

Стрелковый клуб можно было набрать 😁 я не додумалась 🙈

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки (2 года)

@_sizyakina_, я не знала, что их столько 😅 я была лет 10 назад, но не помню в каком, так и не нашла то место🥲

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пните плиз как ответят

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (8 лет)

Девушка ниже ответила 😁

Нравится Ответить