armanovnaa01@mail.ru
armanovnaa01
armanovnaa01@mail.ru·Мама дочки (4 года)

Как полностью избавиться от вшей у ребенка?

Девочки у дочи в той неделе нашли вши и гниды блин, с садика думаю или бассейн то что ходим, потом взяла шампунь с аптеки педикулен мыли, и чистили вроде ушло, потом по одной по две штучки нахожу еще, блин как избавиться полностью, спрей лучше взять ? Уже не помню знаю как бороться 😭

Комментарии

vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Надо гнид щелкать снимать с волос

Прям каждую волосинку осматривать и снимать каждый день вот так сидеть.

Потом всю постельное и кепки и вещи хорошо стирать и выглаживать или отпаривать

Чтоб подохли если где то упали гниды

Хорошо пылесосить мыть квартиру)

Ну месяц нужен примерно.

А так бррр тоже полдетства то с лагеря то с деревни притаскивали и лечила мама🙂 вычесывала над простынью и щелкала этих гнид

Шампунь и тп использовали, но чет не особо помогал. И главное у детей было у взрослых не было😅

Нравится Ответить
armanovnaa01
armanovnaa01@mail.ru·Мама дочки (4 года)

Через 4 еще хочу помыть 🤪на всякий

Нравится Ответить
armanovnaa01
armanovnaa01@mail.ru·Мама дочки (4 года)

Да я через 4 дня еще раз мыла

Нравится Ответить
armanovnaa01
armanovnaa01@mail.ru·Мама дочки (4 года)

Гниды

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (3 года)

Вычесывать

По две штучки вы кого находите? Гнид или вши?

Вы один раз помыли ребёнку, потом каждый день вычесываете и через 7 дней снова делаете этим педикуленом там по инструкции написано

Нравится Ответить