Мара
maru14
Мара·Мама сына (1 год)

Девочки, в следующем месяце планирую завершать ГВ

Начиталась советов,статей , вроде бы все ок,понимаю что к чему

Но есть вопрос, что легче убирать в первую очередь, на дневной сон,на ночной , точнее перед снами , либо же ночные кормления (подсосы) ?

Комментарии

tatiana_baby_sweetdreams

Начинать надо с ночного сна, если выстроен режим

Давление сна будет выше и ребенок будет хотеть спать больше

Ну и качественное расслабление перед сном, чтобы почувствовать усталость.

Далее отрабатываете ночь и только потом день

Нравится Ответить
lisi4ka7
Lisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дневные я с обоими детьми убирала легко. А вот с ночными подсосами никак не завершу. Через неделю со старшим в больницу ложиться,а я всё не могу завершить гв 🫠

Нравится Ответить
maru18
Мария·Мама дочки (1 год)

Я ночные сначала убрала, потом днем

Нравится Ответить
dariia54
daria·Мама сына (2 года)

Добрый вечер

Есть группа по сну ссылка

Консультант в этой группе всем отвечает, она по сну и по гв, спросите там

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Только по вашему ребёнку смотреть конкретно. Нам было легче убрать на дневной сон сначала, потом за 2й день убрали на ночной и за 3й день ночные. Но пришлось заменить молоком ночью.

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Легче убрать на дневные сны

Нравится Ответить