Александра
aleks.
Александра·Мама дочки (6 лет)

Девочки, покидайте фото нарядов своих дочек на 1 сентября 🙏 хочу купить до августа, пока цены не взлетели, а мне ничего не нравится

1

Комментарии

niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки (6 лет)

Очень красиво! Подскажите, какой размер взяли?

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (8 лет)

@aleks., 128-134.В этом году снова в нем пойдет наверно 😁

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (7 лет)

Узнайте в школе про форму, у нас девочкам сказали в поло прийти на 1 сентября... Мамы были а шоке... Блузок накупили, но в школе форма 🤪

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Нам тоже говорили обязательно бабочку девочкам под цвет формы ,галстук мальчикам. Я не надевала бант,так как на рубашке был красивый бантик в стразиках!

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm
стикер
Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама дочки (7 лет)

Красивая очень блуза. Не вб, озон? Подскажите пожалуйста. Тоже такую хочу) если вб или озон)

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@maria_bee Блузка школьная с длинным рукавом Storgrow

ссылка а украшение с али экспресс Смотри, что есть на AliExpress! Полиэстерный галстук-бабочка за 279 ₽ - уже со скидкой -40%

ссылка

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Сразу скажу у нас дорого все вышло

Одна только рубашка 2500 тыщ

Плюс один комплект из юбки и жилетки 5000т

И сарафан 2500

Плюс все эти гольфики и бантики🤔

Лучше просмотрите ВБ может там более менее найдете

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки (6 лет)

А можно фото?

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (6 лет)

Где купили сарафанчик скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

@ilmirik1993, Laura with love Сарафан нарядный школьная форма

ссылка

Нравится Ответить