Ольга
oluwa
Ольга·Мама сына (7 лет)

Девочки. Дордой в понедельник работает?

Комментарии

quienss
queenS·Мама дочки (1 год)

@oluwa, нет, на дордое такого нет) в других рынках да, по понедельникам сан.день)

Нравится Ответить
ahunamatata
🗿🗿🗿🗿🗿·В ожидании первенца

У дордоя выходных нет

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Дордой без выходных работает

Сан день там нет

В пятницу тоже работает

Нравится Ответить
mamasunn
💙💙💙·Мама двоих (1 год, 4 года)

В пятницу не работают

Нравится Ответить
mom115
Mom115·Мама сына-младенца

Дордой каждый день работает

Нравится Ответить
oluwa
Ольга·Мама сына (7 лет)

Ну мало ли Сан.день.

Орто-Сай закрыт по понедельникам.

Нравится Ответить