Маруся
maryaaaaa161
Маруся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, может кто подскажет, у некоторых роз головки висят и бутоны не раскрываются до конца пропадают. В одном нашла какуютт лечинку маленькую. Может кто подскажет чем можно обработать!?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Так висят головки, если воды не хватает. Возможно, недостаток полива. Подкармливали перед цветением?

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поливаю каждый день, но так себя ведут не все розы🤷‍♀️ нет не получилось подкормить до цветением, только от тли обработала

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@maryaaaaa161, попробуйте полить агриколой для садовых. И просмотрите на паразитов.

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alenushkin_plush спасибо🙏 попробую обязательно

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Скорее всего тля, нужно купить отраву и обработать, но к сожалению возможно поздно. У мамы много роз и она до бутонов их обрабатывает и всё равно умудряется какая-то личинка залезть.

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да тля виднеется, я обрабатывала, но она всё равно есть

Нравится Ответить