Ольга
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нужна ли база под гель-лак на ногах? Мамочки, подскажите!

Девочки, кто разбирается в маникюре, хочу на ногах покрыть гель лаком+топ, лампа есть, вопрос:нужно ли что-то под низ гель лака, или достаточно будет забафить+обезжир.+гель лак?

Можно сделать без базы?

1

Комментарии

milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (6 лет)

Як раз сьогодні собі прикупила кольорові бази, щоб не мудохатись)

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Можете купить цветную (камуфлирующую) базу, нанести ее и сверху топ

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сейчас есть гель лаки однофазные, специальные для педикюра. Они без базы и топа носятся. Если это обычный гель лак тогда база, гель лак и топ. Если это цветная база, тогда база и топ. Ноготь забафить, очистить, обезжирить и покрывать.

Нравится Ответить
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

А как они называются такие гели?

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@olya_27_, ссылка

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет,под гель надо базу обязательно.

Нравится Ответить
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

А если базу в нужном мне цвете и сверху на нее топ?

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@olya_27_ если у вас база цветная то можно конечно, если просто гель лак то сперва прозрачную базу потом лак потом топ

Нравится Ответить
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

@pinokolada Спасибо большое 🤗 пошла искать базу на мейкап)

Нравится Ответить