Маргарита
margarita_g
Маргарита·В ожидании первенца

Что надеть на выписку малышке в октябре-ноябре?

Девчонки, подскажите, какую одежду малышке надо🥰

Рожать буду конец октября начало ноября.

Расскажите, кто в это же время рожал, что на выписку надевали ?

Комментарии

valentinkaal
Валя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
uliadobash4866
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я тоже думаю над этим вопросом(ПДР 14 ноября)

Сын родился в январе и я набрала всего подряд,конверт этот большой красивущий(он вообще не нужен был,в этот раз точно не буду брать)

Возьму,как на первой картинке,но без конверта ,потом зимний,через месяц куплю

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чем проще надевать, тем лучше. Оптимально слипы на замке (mjolk, lombee, carters). Боди с застежкой спереди, чтобы через голову не надевать

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня пдр на 11 ноября стоит ,

Буду заказывать комплект с зимним конвертом , как в 1 комментарии.

Пару распашонок и ползунков ,носочки и Боди пару штук , это все что надо будет мне на первое время , с дочкой накупила кучу кучную , в итоге даже половины не успели поносить , дети растут как на дрожжах

Нравится Ответить
kanunikovanatalya
Наталья Канунникова·Мама троих детей

Конверт на выписку зима весна LOVES MAMMY

ссылка

Мы в таком

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

У нас такой же на выписку был 😁

В январе рожала🤗😁

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

@diana2113, скринила с вб с покупок, но когда я брала там нижний конверт ( который на замке сейчас- был на липучке) почему -то сейчас поменяли немного внешний вид)

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

@alina4kagorbunova не, у меня не совсем такой был, и кокон утеплённый был с руками, и сам конверт немного другой формы и без опушки. Просто из той же серии

Нравится Ответить