Дашуня
iiopopiioo
Дашуня·Мама дочки (5 лет)

21 неделя беременности и сильный кашель — что можно принимать?

post image 1
post image 2

Девочки, у меня 21 неделе беременности кашель сильный, когда кашляю мокрота выходит сгланд, прям чувствую. Аж вылетает иногда. Лизобакт уже не помогает. Подскажите, кто что пил при беременности от кашля, что можно пропить, можно ли пить вот этот препарат вроде бы написано, что можно со второго триместра

Комментарии

maklakovaa
Aнна·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с Пульмикортом выписывали

Нравится Ответить
tilda_ya
И·В ожидании первенца

Стодаль реально хорошо помогает

Нравится Ответить
iiopopiioo
Дашуня·Мама дочки (5 лет)

Уже купила

Нравится Ответить
momi888
Momi·В ожидании первенца

сироп стодаль и горло полоскать фурацилином

Нравится Ответить
iiopopiioo
Дашуня·Мама дочки (5 лет)

Уже второй день фурацилином полощу

Нравится Ответить