Дарья
avetisik
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого выписка летом, какие платья берете на выписку?)

Поделитесь ссылками пожалуйста 🙏

1

Комментарии

na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Длинное платье приталенное на запах Obba

ссылка

Нравится Ответить
veronika96837
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Взяла вот такое простенькое

Его и потом носить можно

А то последнее время не люблю покупать вещи на один раз

Чтоб потом висело

Не очень часто ношу платье

Но это понравилось вот

Лёгкое ,простое

ссылка

Нравится Ответить
virisamoon00
Moon·В ожидании первенца

Взяла такое... Но нашу погоду не угадаешь 🤣

Платье из муслина летнее Comferra

ссылка

Нравится Ответить
dariakab
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я джинсы либо юбку) специально не хочется покупать, а те что есть платья в обтяг. Не думаю что с животиком будет красиво😅

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Но на мой рост оно не короткое было🤣

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ZELF Платье повседневное короткое в офис

ссылка

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

Какое было такое и одела😅

Нравится Ответить
avetisik
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня все в облипонные облигоны))) не подойдет)

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

@avetisik @avetisik ну вы же летом сейчас в чем то ходите)

Нравится Ответить