Вика
kirova-vi
Вика·Мама дочки (5 лет)

Девочки, а куда с палатками ездите, чтоб не через чусовской мост?

И ещё вопрос, кто знает, в Жебреях кроме платного пляжа, остался какой-то пляж для отдыха?

Комментарии

anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы ездили на Чайку (старое заозерье)

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы давненько уже ездили на Сылву, где водопад Плакун

Нравится Ответить