Екатерина
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Баллон для стимуляции родов: как прошло у вас?

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста кому делали балонн для стимуляции родов, как все прошло ничего не сказали даже он должен отпасть или не? Катетер?

Комментарии

nastasik_yo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне ставили вечером, утром достали. Сам не выпал. Баллон шейку подготовил, всё нормально было.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
liya.defoe
Лия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Он должен выпасть, если выпал, то шейка готова.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

@liya.defoe спасибо большое

Нравится Ответить
liya.defoe
Лия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы родили ? Как все прошло ?

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·Мама дочки-младенца

@liya.defoe да кс было очень плохо

Нравится Ответить
kylema2512
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне предлагали в эту беременность. Но я отказалась, тк и 40 недель не было, и показаний . Просто роддом готовился к помывке всех разродить .

Девушка со мной в палате лежала ей сделали. 28 числа поставили, 31 она родила. Подробнее не знаю.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Поняла, а у меня срок уже 40 недель и 4 дня

Нравится Ответить