Девочки, реально ли в ГАИ сдать теорию и практику самой? Напишите, пожалуйста, про ваш опыт. Комментарии скрою.
Конечно,теорию сдаешь по компьютеру,никто не заваливает
Программа есть в телефоне,все вопросы что там бывают и на экзамене.я не учила,купила,муж учил ве сам сдал