Вера
gzelstvui
Вера

Беременность второй раз: стоит ли рисковать снова?

Беременность вторая, решилась на нее, только отключив голову и пытаясь забыть адские муки беременности, родов и пару лет сраной депрессии…

Прошло буквально 11 лет и вот я осознанно шагнула в бездну очередного «интересного положения». Уже с другим мужем, но с таким же настроем, что мне не нравится быть беременной.

Не успела я ворваться в этот круговорот токсикоза, как меня накрыло всеми недугами 😁 спасибо, пожалуйста:

- гипертонус

- обойти сиксиллион врачей

- сил нет

- запоры

- ничего нельзя от аллергии 😩

Объективно, беременной быть не так уж и прекрасно. #первыйпост

2

Комментарии

buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне нравится беременность. Даже если с токсикозом. Внутри жизнь....

Нравится Ответить
gzelstvui

Я понимаю, что есть такая категория людей, кому нравится беременность, я искренне извиняюсь, что я не в Вашем лагере😂

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gzelstvui да ничего, каждому своё

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама троих детей

Про роды не могу ничего сказать,дети кс. По этому даже обесценивать не буду ваши страдания.

Нравится Ответить
gzelstvui

Рожать мне не понравилось. Шли вторые сутки, я уже молилась все Богам 😆 ну такое себе

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама троих детей

@gzelstvui соглашусь. Я после первого кесарева молилась целый месяц,по ночам круги наяривала по квартире. После второго восстановилась за неделю. Мораль сей басни: во второй раз будет легче,не переживайте)))❤

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама троих детей

Если нет токсикоза,на все остальное более менее можно закрыть глаза) в первую б я блевала просто 24/7 до 20 недель ... Постоянно таскали по врачам. В эту беременность вначале хоть и лежала на сохранении как и в прошлый , токсикоза не было и вроде бы ничего. Понятное дело и в туалет гоняла каждые полтора часа и геморрой обострился...но ничего не сравнится с этим ощущением,когда внутри тебя маленький человек 🥹

Нравится Ответить
gzelstvui

Токсикоз у меня не до такой степени, у меня он просто есть. Если отложить мысль о том, что в тебе человек, то будем объективны, состояние дерьма в проруби… 😩

Нравится Ответить
riya_nk
viktoriya_nk116·В ожидании первенца

🤭😂😂😂😂

а потом вы же бабы , рожать ваше призвание , вы должны

хоть один мужик, скажет мне, что роды это херня и ему сложнее живется в сто раз, я вскрою ему череп ☺️

Нравится Ответить
gzelstvui

Так сказать могут аутисты, но с ними лучше не связываться 😂

Нравится Ответить
riya_nk
viktoriya_nk116·В ожидании первенца

ребенок запланированный и желанный, но мне вообще не нравится тот факт, что ходить еще 25+ недель, у меня проблемы со сном, токсикоз и изжога, растяжки 🤌🏻 потом схватки, роды и тд 😐

я очень хочу этого ребенка, но мне не нравится беременность 🫩

Нравится Ответить
riya_nk
viktoriya_nk116·В ожидании первенца

хочу быстрее родить 😭

Нравится Ответить
gzelstvui

Я в легком ахере уже. Да, мы планировали второго ребенка, да, пошли осознанно. Но это волшебное время блевать на заправке, лежать с невозможностью чихнуть, потому что тянуть все начинает внизу, вставать ссать в 4 утра - не очень обескураживает !

Нравится Ответить
gzelstvui

@riya_nk, еще как до Китаяи обратно, и чем дальше, тем волшебнее 😂 вот осознанный выбор взрослых женщин 😂

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

🤝🤝🤝беременность была худшим временем в моей жизни

Нравится Ответить
gzelstvui

И роды, длиной в 29 часов мне тоже по нраву не пришлись

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

@gzelstvui жуть 🤯🤯🤯🤯 у меня кс было, как я и хотела, сразу сказала сама рожать не буду ((((

Нравится Ответить