1
angelochek2447
1·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чем помазать воспалённую десну у ребёнка? Срочный совет!

Девочки, воспалилась немного десна, болит, чем можно помазать? Именно мазь надо 🙏🙏🙏 про полоскание знаю.

Знаю что надо к врачу, но попасть смогу только в среду.

Комментарии

oksruss
Oks·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Асепта

Нравится Ответить
solovevamk
Мария·Мама дочки (2 года)

Метрогил дента

Нравится Ответить