Мария
maria1209
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, тянет низ живота и поясницу.. Вчера вроде тоже тянуло, но сейчас сильнее, днём нормально было, сейчас долго сидела и начало всё тянуть.. Что-то пугает... Не сильно прям, но чувствую....

Комментарии

utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (2 года)

Папаверин, Но-шпа, теплый душ и в постельку❤️

Нравится Ответить
nataliy_1
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полежите

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Папаверин поставьте, нош пу выпейте и полежите

Нравится Ответить