Всем доброй ночи! Хотелось бы поинтересоваться кто рожал в неомеде, там возможны посещения для родных или не пускают никого?
По своему опыту скажу ,когда я там рожала никого не пускали но это и не нужно было ,там настолько хорошо смотрят что ты не обделена вниманием вообще
Посещение разрешено с 16:00 до 18:00. Один родственник в день. Договаривайтесь заранее кто придет. Я работаю в неомеде 🫶🏻
@bezsaxara, от них пока ответа не последовало да?
В сентябре не разрешали, а недавно у кого-то из блогеров видела что можно
@bekalove11, 😂😂😂
А вы не блогер ? Есть еще время начать )))
Да нет конечно, шутки шутками, а разрешают всем сейчас там вроде как…
Позвоните уточните, в регистратуре у них отличный персонал 🥰
@fortuna712, да все никак не получается начать 😅 на следующей неделе договор уже пойду подписывать, тогда и узнаю наверное)
С 16-00 до 20-00. Только муж или мама, и то максимум 10 минут. К ним в коридор выходишь на этаже
Здравствуйте, год назад никого не пускали. Встречали только на выписке
@bezsaxara, @bekalove11, я и мои девочки с ресепшена лично принимали еду от курьеров навигатора!