Adelko
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Роды в Неомеде: пускают ли родных?

Всем доброй ночи! Хотелось бы поинтересоваться кто рожал в неомеде, там возможны посещения для родных или не пускают никого?

3

Комментарии

bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

@bezsaxara, @bekalove11, я и мои девочки с ресепшена лично принимали еду от курьеров навигатора!

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Если карантина нет то можно.

Нравится Ответить
yapozharskaya
Яна Пожарская·Мама дочки (1 год)

По своему опыту скажу ,когда я там рожала никого не пускали но это и не нужно было ,там настолько хорошо смотрят что ты не обделена вниманием вообще

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

Посещение разрешено с 16:00 до 18:00. Один родственник в день. Договаривайтесь заранее кто придет. Я работаю в неомеде 🫶🏻

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@bezsaxara, от них пока ответа не последовало да?

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

@bekalove11, нет )))

Нравится Ответить
akal9.ab
Aka Beish·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yasmin7898
Ясмина·Мама сына (1 год)

Никого не пускали😅да и я была рада🤣🤣🤣

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вы когда рожали?

Нравится Ответить
fortuna712
Yasti🦋·Мама дочки-младенца

В сентябре не разрешали, а недавно у кого-то из блогеров видела что можно

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Может только блогерам можно? 😄

Нравится Ответить
fortuna712
Yasti🦋·Мама дочки-младенца

@bekalove11, 😂😂😂

А вы не блогер ? Есть еще время начать )))

Да нет конечно, шутки шутками, а разрешают всем сейчас там вроде как…

Позвоните уточните, в регистратуре у них отличный персонал 🥰

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@fortuna712, да все никак не получается начать 😅 на следующей неделе договор уже пойду подписывать, тогда и узнаю наверное)

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама четверых детей

С 16-00 до 20-00. Только муж или мама, и то максимум 10 минут. К ним в коридор выходишь на этаже

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

Здравствуйте, год назад никого не пускали. Встречали только на выписке

Нравится Ответить