Ксения
apple44
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

На каком сроке вы родили второго ребенка? Опыт мам

Девочки,на каком сроке вы родили вторых малышей?

Дочку родила 39,3 срочные роды ЕС. Очень интересно как во второй раз это произойдет😁

Комментарии

liliya05
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что с первым стимулировали что со вторым)))

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 42 недели выселяли силой😅

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Капееец🙈

Нравится Ответить
apple44
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Офигеть 😀

Нравится Ответить
violala
Виолетта·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Первого родила ровно в 40 недель

Вторую в 40,1 ☺️

Нравится Ответить