Aika
maarif
Aika·Мама сына-младенца

Родила на 27 неделе: как врачи спасли нас обоих?

Я родила 😭😭😭

Ранее писала пост что врачи хотят прервать беременность .

Перед тем как принять решение проконсультировалась со многими врачами . Отправила свои анализы и диагноз глав. врачу репродукции , все в один голос сказали ,что лучше прервать ,так как есть большой риск для моей жизни . Врачи сразу сказали ,что малыш на таком сроке не выживит и чтобы я не надеялась и думала о себе . Через слезы подписали согласие на прерывание . Мне дали вызывающий . Схватки начались в 9-10 ночи и в 5 утра я родила 😭на 27 неделе😭😭😭.

Ребенок вышел живой . Вес 990 гр.

Врачи детской реанимации стояли на готове и сразу как вышел ребенок забрали его.

Врачи были правы . Если бы еще пару дней и у меня пошло бы заражение крови ( сепсис) и я бы скорее всего умерла или в лучшем случае потеряла бы матку.

Когда акушерка вытащила плаценту и показала мне ее я была в шоке , она уже в некоторых местах была зеленая и были дырки , из за этого у меня и подтекали воды ((

Мой малыш сейчас не может не то что сосать грудь, а даже пить его через спец трубку так как его внутренние органы не готовы еще((

У меня со вчерашнего дня начало приходить молоко . Я его сцеживаю , но это такой болезненный процесс . Было бы хорошо покормить доношенного малыша , но наврятли мне кто нибудь даст своего ребенка …

Прошу помолится за моего малыша 💔💔💔

1663

Лучший комментарий

sunshineone

Пусть растет здоровой на радость вам🤲 я тоже в 7 месяцев родилась и тоже 900 грамм)) щас у меня двое детей😍

Так что и ваш малыш справится 🤲🤲

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Лимфодренажный массаж, прохладу. Есть группа мам торопыжек, там мамы с самым разным опытом

Нравится Ответить

Комментарии

mahtuma
Махтума·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ин шаа Аллах вы вместе с окреплии малышом выпишитесь 🙏🏻

У меня подруга в начале 90х родилась с весом в 900 гр. на 7 мес тоже. И ее сумели выходить, нынче же статная красотка она у нас 🙌🏻 а при нынешних условиях Дай Бог и Вашего малыша выходят и вырастет на радость всем умным, крепким и здоровым 😇🤍

Нравится Ответить
janelademi2022

Приходите ,разговаривайте с малышом ,пусть вам на грудь ложат, поглаживайте,не прерывайте контакт ни в коем случае

Нравится Ответить
janelademi2022

Молю вас сохраняйте молоко ,сцеживайте и относите в реанимацию, пусть через трубку кормят ребенка,я таким упорным образом свою дочь спасла от смерти ,но не без Воли Аллаха конечно,топите до конца

Нравится Ответить
venerau777
Венера·Мама троих детей

Пусть Аллах даст вам сил и здоровья и малышу вырасти и благополучно набирать вес, чтобы выписались вместе домой 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
miikkaa
Mika·Мама дочки-младенца

Пусть у вас все будет хорошо🙏🤲

Нравится Ответить
atilla
Ати·Мама двоих (младенец)

О Аллах одари маму и малыша крепким здоровьем, пусть вы будете счастливы 😊 иншаАллах

Нравится Ответить
zoe_4588
Zuhra·Мама дочки (1 год)

Дай Бог всё будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
strawberrrryy
strawberrrryy·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дай Бог долгих , здоровых лет жизни малышу🤲🏻 все зависит от Бога, просите и молитесь за малыша, и сами верьте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aiperi705750
이페리·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🙏

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

Дорогая, держитесь 🙏🏻

Все будет хорошо, дай Аллах вам сил и терпения, чтобы снова быть вместе с малышом 🫂

Нравится Ответить
unamore
Мамми·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Моя знакомая родила мальчика на 6-м месяце беременности. Он весил 700 с лишним граммов. Сейчас ему уже годик. Здоровый, крепкий мальчик.

Пусть и у вашего малыша всё будет хорошо! 🙏 Аллахым шыфаасын берсин. Всегда думайте о хорошем 🙏мысли материализуются.

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама троих детей

Как ваши дела? Как малыш?

Нравится Ответить
nargiza85
Наргиза·Мама троих детей

Пусть Аллах даст ему крепкое здоровье 🙏🤲

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорейшего восстановления вам и ляльке . Кудайым колдосун

Нравится Ответить
urmatbekovamadina
Ммммм·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

🙏🙏🙏Аллахым шыфаасын берсин

Нравится Ответить
bibi_2
mommy*•*·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, всё,что не случается всё к лучшему, малыш родился,живой, вы в порядке, дело времени,сил и терпения Вам. Скорейшего восстановления вам и малышу🤲🏽

Нравится Ответить
mama_bori
Sakura·Мама сына (1 год)

Пусть Аллах дарует вашему ребенку долгой жизни

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Знакомая родила 600 грамм девочку сейчас ей 12 лет все хорошо. Дай Бог чтоб ваш малыш боролся за жизнь. Дай Бог все хорошо будет. 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iaaa
Di A·Мама двоих (2 года, 2 года)

Дай Аллах здоровья и долгой жизни вам и вашему малышу 🙏🏻 В этой жизни все возможно! Я знаю одну девушку лично, он родила двойняшек девочек на 28 неделе. Выходили, абсолютно здоровые девочки. Им сейчас по 3года. Не теряйте надежду🙏🏻

Нравится Ответить
polinaelis831
Polina·Многодетная мама (5 детей)

Пусть Бог поможет малышу жить дальше! Пусть даст крепкого здоровья вам и малышу! Аминь. Аминь.Аминь

Нравится Ответить
moonlight-
Moonlight ·Мама четверых детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
psveto4ka
Светлана·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и малышу, пусть все обойдется и вас поскорее вместе выпишут здоровым💕

Нравится Ответить
sakura17
S·Мама двоих (2 года, 3 года)

Крепкого здоровья малышке🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держим кулачки за вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aidaika907
Айдай·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пусть Бог пошлет малышу здоровье 🙏Вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
lawanda

Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышу пусть растет вам на радость пусть всевышний пошлёт исцеление

Нравится Ответить
lawanda

Врачи всегда так говорят не теряйте надежду тем более вес хороший

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аллаh шыфаасын берсин

Ин Шаа Аллаh баары жакшы болот

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Йа Аллах, Аллахым шыфаасын берсин🤲🏻🤲🏻🤲🏻Пусть будет чудо🤲🏻 Вы сильная, вы молодец 🫂🤍

Нравится Ответить
kleverr_

Пусть Аллах поможет вам и вашему малышу 🤲🤲🤲🤲

Нравится Ответить
mirav
mira·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышу

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·В ожидании первенца

Сил вам и скорейшего выздоровления❣️🙏🏻

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Верьте в своего малыша

Нравится Ответить
anticipate
life·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть Всевышний поможет вашему малышу🤲🤲здоровья крепкого и долгих лет жизни малышу🤲

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
pushka119a

Дай Аллах здоровье вашему малышу и чтобы все было у вас хорошо 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Пусть Всевышний поможет вашему малышу быстрее восстановиться 😢🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сил вам и малышу,верьте в него пожалуйста,не опускайте руки.

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (младенец)

Ииий… читаю и плачу . Пусть побыстрее поправляется … 🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
ffhhkk

Вы сильная держитесь 🙏🏻дай Аллах малышу здоровья

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·В ожидании первенца

Господи пусть все будет хорошо. Держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
karlakazakbeava

Пусть Всевышний поможет вам и малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть малышок ваш сможет восстановиться 🙏🏻

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот эта малышка родилась 700 грамм, пусть вам будет мотивацией

Нравится Ответить
mama_nnn

Скорейшего выздоровления 🫂

Нравится Ответить
aikosya1306

Скорейшего восстановления вам и вашей малышке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах вам сил и здоровья, пусть малышка восстанавливается, долгой и счастливой жизни я желаю вам 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
alo_policia
alo policia·Мама сына-младенца

вы такая сильная, восхищаюсь вами

🥺🫶🏻

желаю скорейшего восстановления, а малышу-здоровья, буюрса все будет хорошо ❣️

Нравится Ответить
ahunamatata
🗿🗿🗿🗿🗿·В ожидании первенца

Буюрса все хорошо будет , мне наоборот говорили 7 и 9 месячные выживают чаще всего , кудай буюрса будете бегать за своим малышом и вспоминать эти времена🤲🏼🙏🏻 Аллах озу жардам берсин, аллахтан просите , он все видит и все слышит и главное настрой , вы просто будьте уверены что выйдете оттуда с малышом на ручках 🤲🏼🙏🏻

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Крепкого здоровья вашему малышу 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
dzakobaevazanara
Жанна·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах чтобы ваш ребёнок выжил, что бы радовал вас. Вам сил и терпения. Пусть Аллах примет все молитвы 🙏 .

Нравится Ответить
gigie
AKS·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сил и терпения вам, а малышке здоровья и долгой жизни 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fortuna712
Yasti🦋·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо - главное сами начните верить в чудо, вы должны быть сильнее малыша - он вас хорошо чувствует, поэтому сил и терпения вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пускай в эти священные дни все молитвы будут услышаны и малыш пойдет на поправку ❤️

Нравится Ответить
mybabyavocado
Avocado🥑·Мама сына-младенца

Попросите электрический молокоотсос

Нравится Ответить
mybabyavocado
Avocado🥑·Мама сына-младенца

Дай Аллах вам здоровья малышу тоже пусть растет сильным и здоровым

Нравится Ответить
mydiary
🌸·В ожидании первенца

Дай Аллах выкарабкается малыш и все будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
mamaboss_00
mamulka·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏будьте здоровы вы и малыш

Нравится Ответить
mamochkaknopki
Мама прекрасной кнопки·Мама дочки (6 лет)

Скорейшего восстановления и здоровья малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sul578686
Shirin·Мама сына (1 год)

🤲🏻Здоровья вам

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама четверых детей

дай Аллах Вам и малышу здоровья 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
prostushka02

Скорейшего восстановления вам и малышу🤲

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки (2 года)

Я тоже 7 месячная. Мы сильные и любим жизнь 🐣

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

И я

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (5 лет)

😭😭😭🙏🏼🙏🏼🙏🏼молимся

Нравится Ответить
alyyaa

Пусть все у вас будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Обнимаю вас 🫂🫂🫂🫂🥺🥺🥺🥺пусть Аллах Всемогущий поможет вам

Нравится Ответить
ai212121
Ai212121·Мама двоих (младенец)

Аллахым шыпаа берсин, омур берсин кызынызга🤲🤲🤲

Нравится Ответить
azaliash
Азалия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сил вам Дорогая Автор🫂🫂🫂🫂🫂🫂🙏

Надеемся на лучшее 🙏🙏🙏🙏Кудайым бар🤲🤲🤲🙏

Нравится Ответить
vendettaa

Дай Бог малышу здоровья и долгой жизни

Нравится Ответить
pudi
Пуди 🍓·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах вам и вашему малышу долгой , счастливой, здоровой жизни 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 Ааминь

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (младенец)

Держитесь🫂🙏Верьте в лучшее,Аллахым шыпаа берсин🤲🤲🤲

Нравится Ответить
nuri9shka
Нурпери·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пусть малыш будет самым здоровым и счастливым 🤲вам сил терпения любви 🫂

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

Здоровья и сил вам и малышу ❤️ все обязательно будет хорошо!

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пусть малыш ваш будет самым здоровеньким 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sane4ka113
Sanechka113·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорейшего вам восстановления и малышу окрепнуть и крепкого здоровья 🙏

Нравится Ответить
shutii_detskii_son

Здоровья и вам и ребёночку 🙏🏻

Нравится Ответить
mama2024g
mama2024g·Мама дочки-младенца

Пусть у вас все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mamasunn
💙💙💙·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ииии жаным🥺🥺 все будет хорошо Ин Ша Аллах🤲

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

все будет хорошо 🥺🫂🫂🫂

обнимаю вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына-младенца

Будьте сильной и верьте в лучшее🙏🏻❤️

Аллахым шыпаасын берсин🤲🏻

Нравится Ответить
mem100

Пусть облегчить вам вашу состояние Аллах, с молокоотсосом легче попробуйте 🤲🏻

Нравится Ответить
kyrgyzlady
lamb·Мама дочки-младенца

Пусть у вас будет всё хорошо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (2 года)

Пусть Всевышний хранит вашего малыша и дарует ему крепкого здоровья 🙏

Дай Аллах у него впереди долгая, прекрасная жизнь рядом с родными и близкими 🤲

Не отчаивайтесь, вы сейчас нужны ему как никогда. Всё наладится 🫂

Нравится Ответить
sansun
San·Мама троих детей

Автор.скорейшего выздоровления.ребенка сразу проконсультируйтесь с окулистом.глазам не показывайте свет,.вам надо с окулистом срочно проконсультироваться

Нравится Ответить
kksks
Prostomama·Мама дочки (1 год)

Пусть вырастит здоровым и умным ребенком ин шаа Аллах 🤲

Нравится Ответить
ailin06012025
ailin·Мама дочки-младенца

Дай Боженька пусть малыш окрепнет и пусть проживет долгую жизнь 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
jirnayapchela

🫂🙏🏻дай сил и терпения малышу и вам ❤️

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Здоровья вам и ребёнку 🤲 Верьте в лучшее, сейчас выхаживают хорошо недоношенных детей. Купите электрический молокоотсос.

Нравится Ответить
papina_docha
M.🩰·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах чтоб ребенок выжил 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
cocobloom
Apek·Мама дочки (1 год)

Крепкого здоровья вам и малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
evababy
Eva·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скорейшего восстановления малышу и вам 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 все будет хорошо

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·Мама сына-младенца

Аллахым куч кубат берсин аман эсен бул кундордун женилен берсин 🤲🏻

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Восстановления вам!

Малышу желаю крепкого здоровья! Восстановления скорейшего!

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (5 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elmiramami
Эля·Мама двоих (младенец)

Аж до слез жалко вас и вашего малыша. Пусть все будет у вас хорошо 🙏 Аминь

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Пусть всё будет хорошо 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
aichonok-9002
A.A.A ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дай Аллах здоровья вам и вашему малышу🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
iamkani
Kanykei·Мама сына-младенца

Дай Аллах вам и вашему ребенку здоровья 🙏🏼

Нравится Ответить