Itsmi
momto
Itsmi ·Мама двоих (младенец)

Почему не проходит оплата через МБанк в Пиндуодо?

Девочки в пиндуодо оплата через мбанк не проходит теперь? Раньше без проблем оплачивала, сейчас не получается

1

Комментарии

momto
Itsmi ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, девочки. Разобралась)

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Удалите карту и заново установите

У меня тоже Виза от Мбанк

Только вчера оплатила 4к

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки (5 лет)

Через мбанк голд виза проходит, только вчера оплачивала

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Через карту виза только

Нравится Ответить
unamore
Мамми·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня просто мбанк. Оплата не проходит. Я через симбанк виза заказываю.

Нравится Ответить
momto
Itsmi ·Мама двоих (младенец)

Виза

Нравится Ответить
unamore
Мамми·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У вас виза или просто мбанк?

Нравится Ответить