виктория
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Доброе утро девочки в вот сап под голосовым сообщением высвечивается транскрипция, как ее убрать кто знает?

Комментарии

e_igorevna_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Настройки-> чаты-> расшифровка голосовых сообщений

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А мне очень нравится. Удобно просматривать, пока ребенка укладываешь.

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Никак это Обнова такая

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Жаль она меня так бесит 😂

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@batrochenko91 меня тоже,но иногда спасает когда мелкую укладываю читаю 🫠😅

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (7 лет)

С обновлением она стала постоянной, в настройках можно отрегулировать по нажатию кнопки

Нравится Ответить