Лилия
mama-lili
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где в Планете вкусно поесть с детьми? Подскажите места!

Девочки, подскажите пожалуйста, в Планете где можно вкусно покушать с детьми?

1

Лучший комментарий

milalim
Мила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хочу Пури были несколько раз, очень понравилось)

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (6 лет)

Хочу пури. Мы были, нормально было. Брала лагман.

Нравится Ответить

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С детьми буфет уж) в разжигатели особо выбора нет для них, фуд корт там обычно бургеры и нагетсы

Нравится Ответить
svetlanaasn
Светлана ·Мама сына (2 года)

Разжигатели, больше в планете ни чего не нравится, в тейке тоже не очень вкусно. В плане развлечений да классно, но не поесть...

Нравится Ответить
mama-lili
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А в хочу пури были?

Нравится Ответить
svetlanaasn
Светлана ·Мама сына (2 года)

@mama-lili кстати там не были

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хочу Пури были несколько раз, очень понравилось)

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Китчен норм

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (6 лет)

Хочу пури. Мы были, нормально было. Брала лагман.

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (4 года)

А там ещё хинкальная открылась недавно,не знаю насколько вкусно,но может вам понравится

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

Не вкусно

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Напротив планеты в пэпэ мне нравится 😅 это творожное колечко🥰 еще ролл с курицей понравился 😃

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

Китчен, всегда вкусно и разнообразная еда.

Если хотите ресторан, то разжигатели, но там для детей еды не много

Рядом с планетой кафе есть пэпэ, там нормально. Не супер разнообразно, но еда нормальная

Нравится Ответить
mama-lili
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (3 года)

На планете вообще ничего не нравится ( даже разжигатели

Нравится Ответить
elenaa_eva
Elena Shakirova·Мама троих детей

Смотря какой бюджет. На нижнем уровне фуд-корт, есть тейка бум игровая там кафе (но вход оплачивается за весь день, посмотрите цены на сайте), есть разжигатели рестик там игровая небольшая, есть кафе китчен что-то типа дорогой столовой

Нравится Ответить
mama-lili
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы хотим пойти в тейку, но покушать в другом месте. А я где не знаю 😃

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буфет мне нравится

Но многие его ругают🤷

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (4 года)

@tata.tu не знаю мне никогда не попадалось не свежее,может повезло))но у меня ребенок с удовольствием ест салат из овощей там ,чему я рада)))лучше реально чем бургер

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamsi14 вот мне тоже))

Но тут видела много отзывов негативных

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Мне там больше нравится, чем в китчен например)

Нравится Ответить