Правда ли, что в роддоме заставляют снимать лак с ногтей?

Девочки, а правда что заставляют сдирать лак с ногтей в роддоме?

Вчера сделала маникюр отрезала под корень, покрыли нюдом розовым, а в понедельник на госпитализацию....

На ногах просто лак, достаточно будет если я его сотру?

Комментарии

julijuli31
Juli31·Мама дочки-младенца

У меня было все покрыто гель лаком,ногти короткие,никто ничего не сказал

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

В Электронике не смотрят, только если не совсем когти

Нравится Ответить
feniya
Феня ·Мама сына-младенца

В электронике на это даже внимание не обратили. Снимать не обязательно. У меня был короткий нюд

Нравится Ответить
dobrosotskya.irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рожала во 2 роддом, никому и дела не было до моих ногтей, ничего не подписывала

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Сейчас, все датчиками контролируют, ни кто не заставит ни чего сдирать.

А если на ногах нет покрытия, так даже спрашивать не будут, им этого достаточно. Раньше просто по состоянию ногтей пластины контролировали состояние роженицы

Нравится Ответить
samuelin
Алина·Мама сына-младенца

Все мои клиенты рожали с маникюром и ничего никому не сказали. Особо тревожные, снимали один ноготь. А так всем пофиг. Во всех роддомах. Я сама рожала недавно с маникюром, никаких разговоров не было

Нравится Ответить
lorenvrn
Лариса·Мама сына (1 год)

Делала перед родами под естественный цвет..никто даже вопрос не задавал про ногти

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, никто вас не заставит ничего сдирать) оба раза у меня было кс, рожала с маникюром и педикюром, подписывала бумажку просто, что ногти оставляю и все)

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (2 года)

Рожала с гелем. Уже давно есть разные аппараты и знания что бы понять и реагимировать человека

Нравится Ответить
nataran93
Ольга·Мама дочки (2 года)

С покрытием рожала,на ногти было всем пофиг

Нравится Ответить
lesya_korch
Олеся·Мама дочки-младенца

В Электронике в Воронеже врачам все равно, много кого из девченок видела с маникюром. Приехала с роддома 4 дня назад

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

Я Вас поздравляю 💕💕💕

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Два раза рожала в электронике никто даже не смотрел на мои ногти

Нравится Ответить
healthy_lifestyle
Alina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yulia_skliarenko, если оно не впивается в палец и не мешает, можно оставлять

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yulia_skliarenko Нет

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yulia_skliarenko я снимала просто потому что пальцы отекли а так думаю нет

Нравится Ответить
anactaci91
Анастасия·В ожидании первенца

Работаю мастером маникюра,много девочек ,,собирали,,, в род дом .,чего только не было на руках,кто-то прям от туда сбегал на маник в процессе.Никого снимать ничего не заставляли,комплименты им делали ,сдирать -нет!

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

Да вот я тоже немного призадумалась, все таки уже есть все приборы и мы в современном мире живём)

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В пц подписывают бумажку под свою ответственность и всё

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

Я в электронике буду

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yulia_skliarenko, там не знаю

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Ну, обычно, достаточно, чтобы один ноготь на руке был не покрыт лаком, лучше позаботьтесь об этом сейчас и сходите к маникюрше на снятие одного ноготка( с указательного пальца)

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

Спасибо

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@yulia_skliarenko, не за что) легких родов🌸

Нравится Ответить
yulia_skliarenko

@anastasia_36 спасибо большое ☺️ но будет пкс если не изменит положение, в ножном находится

Нравится Ответить
yana030991
Яна·В ожидании первенца

Незнаю как в вашем, у нас просто чтобы аккуратно были подстрижены

Нравится Ответить