asyakonya
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Почему пироги не пропекаются? Ошибки в рецепте Дании?

Бл*****, 2 пирога пробовала сделать по рецепту Дании, нифига не получается, не пропекся оба пирога, что то она не дописывает кажется((

61

Лучший комментарий

palms
www·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

По ее рецептам у меня тоже ничего не получается. Давно перестала ее рецепты смотреть

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Всегда смотрю рецепты Гульжанат

С первого раза получается

Нравится Ответить

Комментарии

asyadesh
Asya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня много что по её рецепту не получается, в ютуб Гульжанат Нурушева по её рецептам всегда вкусно и с первого раза

Нравится Ответить
mamaintouch
Lily·Мама дочки (3 года)

Я как-то тоже давно помню что-то приготовила по ее рецепту и после этого перестала (

Всегда почти все норм получается именно по ее рецепту чет не вышел подумала ну значит не вкусно походу 😅

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже не получалось , хотя делала точь в точь

Нравится Ответить
eugenia.sim
ЕВГ·Мама дочки (5 лет)

готовлю по ее рецептам, всегда все получается

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я недавно котлеты по её рецепту приготовила, такая бяка получилась, с кислой мордой все ели.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делаю по ее рецептам все ок)

Нравится Ответить
dinaratalgatovna
Динара·Мама четверых детей

Попробуйте рецепты Гулжаннат Нурушева в Ютубе на казахском языке

Нравится Ответить
okmami

Я всегда готовлю Данию всегда получается даже иногда сама точно не делаю

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама двоих (младенец)

Странно, у меня все по ее рецептам получается 🤔 повторяю точь в точь

Нравится Ответить
zxcvbnl

У меня тоже мало что получается. Попробуйте приготовить по рецептам Гульжанат Нурушевой.

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, я тоже готовлю по ее рецептам, просто сегодня хотела что то другое(

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня тоже не получалось по ее рецептам (

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Всегда смотрю рецепты Гульжанат

С первого раза получается

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да я тоже делала, все прекрасно получалось, сегодня просто хотела что то но новенького(

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

@mila11091999, ссылка

Вообще обычно в ютубе смотрю ее рецепты

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не нравится её рецепты

Нравится Ответить
catherineelizabeth

Какие пироги пекли?

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

С какосовой стружкой и с бананм какой то

Нравится Ответить
catherineelizabeth

@asyakonya жаль, что продукты пропадают и Ваш труд(( понимаю Вас. Очень расстраивают такие моменты.

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@peonies, точно! А ей не жалко оказывается( у многих не получается 😏🙁

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

По ее рецептам у меня тоже ничего не получается. Давно перестала ее рецепты смотреть

Нравится Ответить