Саида
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки от Хемаплекса болела голова у кого нибудь?

Комментарии

khadija2502
Хадижа·Мама двоих (1 год, 2 года)

У мамы моей болела, она перестала принимать их

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Блин так штормонуло меня 😄 испугалась

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (1 год, 2 года)

@saika__fox серьёзно что-ли, я тоже щас хочу начать принимать , может подойдёт мне посмотрим

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@khadija2502, да на тошак еще назначили

Нравится Ответить
mamasita2712
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Желудок болел и воротило ужасно

Нравится Ответить
ammminka
Amina·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Нет

Нравится Ответить