Дарья
darya15.04
Дарья·В ожидании первенца

Девочки стало совсем тяжко вводить утражестан глубоко.. максимум пол пальца, достаточно? Но он не уходит никуда я прям чувствую его пальцем. Если раньше он уходил сейчас такого нет.. хватит же ?

1

Комментарии

nysia1988
Anna·В ожидании первенца

Конечно . Он всосется в любом случае

Нравится Ответить
svetarhova
Светлана·В ожидании первенца

Ставила с 7 недели его вагинально, но потом мне гинеколог после какой-то недели сказала пить Утрожестан перорально. И не было такой проблемы даже) на вашем сроке я уже точно не ставила внутрь

Нравится Ответить
darya15.04
Дарья·В ожидании первенца

Кому то можно пить, кому то нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так же

Думаю нормально

Нравится Ответить
vmezentseva94
Виктория·В ожидании первенца

Да, иногда при введении тоже не могла глубже пропихнуть, словно все внутри разбухло, вводила на пол пальца, все было хорошо 👌🏻 работал

Нравится Ответить