Девочки, поделитесь хорошими топами которые можно носить после увеличения груди 🍒 Чтоб так сказать держали ценный груз 😅
Reebok просто сказка. Не давит. Крепко держит. Стоит приемлемо
@baru, аа)) блин он сох у меня за 15 мин в сушке) сейчас скину в которых спала после полного отказа от бандажа
@yulialisichka, для дома и сна такие, только чашки вытаскивайте) они теперь ни к чему😁
KODALIFE Топ спортивный с чашками для фитнеса
ссылка
Лифы которые начала носить) пока до конца не понимала размер))
Luverance Бюстгальтер без косточек
ссылка
Reebok просто сказка. Не давит. Крепко держит. Стоит приемлемо
Тоже Рибок брала, только с широкими лямками.