Юлия
kraffchenko18
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Гемоглобин 104: как поднять? Ваши проверенные способы!

Девочки, гемоглобин 104, кто чем поднимал?

Комментарии

juliarybka
Юлия·Мама дочки-младенца

Ферлатум, Тотема- через трубочку. После родов капельницы, и предлагали мне переливание( был 70)

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

Сорбифер только помог

Нравится Ответить
oksana31337
Оксана·В ожидании первенца

Тоже Сорбифер назначили, гемоглобин 99

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тотему пила, соком апельсиновым запивала. Молочку и кофе/чай исключить совсем или максимально удалить по времени от приема железа.

Нравится Ответить
hristina31
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сорбифер вернее всего. От запоров, От железа всегда же он, Форлакс.

Нравится Ответить